Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Рафис Кадыров: Экономика не может, и не будет развиваться, пока в стране сохраняется запредельный уровень коррупции

Рафис Кадыров: Экономика не может, и не будет развиваться, пока в стране сохраняется запредельный уровень коррупции

Категория — Новости политики
Опубликовано 23 августа 2016

В Государственную Думу от партии «Родина» зарегистрированы 167 человек, выдвинутых по одномандатным округам, и 286 человек в составе списка по единому избирательному округу. Наших, таких разных кандидатов, объединяет патриотическая платформа. Слова российского императора Александра III о том, что у России два союзника – ее Армия и Флот, сказанные им в конце XIX века, сегодня звучат, как нельзя, актуально. Эти слова наконец-то услышаны всей нашей страной, а партия «Родина» считает их основой своей идеологии. Теперь на очереди - укрепление экономики. Считаю, что задача государства – не призывать претерпеть тяжелые времена и затягивать пояса, а найти способы для динамичного прорыва к новой экономической реальности, отвечающей национальным интересам страны и потребностям российского народа. Антикризисная программа не должна сокращать расходы на социальные нужды. России нужна новая эффективная экономическая политика XXI века. Мы предлагаем вместо унизительных и нищенских «минимальных» норм (МРОТ и т. Д.) ввести Социальные стандарты достойной жизни для граждан России, законодательно определив базовые характеристики социального государства, обозначенные в статье 7 Конституции РФ. Необходимо стремиться выйти на европейский стандарт, где, например, 6-8 % ВВП выделяется на медицину. Высокий уровень развития здравоохранения заложен в концепции Социальных стандартов достойной жизни, который партия «Родина» намерена внести в Госдуму после сентябрьских выборов.

К сожалению, сегодня приходится признать: в стране до сих пор не сформировано гражданское общество, в котором граждане на свободных выборах избирают власть. И эта власть контролируется обществом и подчиняется воле народа. Наоборот, произошло отстранение граждан от власти, что сделало ее бесконтрольной и безответственной. Нарастающее беззаконие, коррупция, в свою очередь, вызвали экономический коллапс, падение ВВП и стагнацию. В Интернете ходит шутка: если сегодня посадить в тюрьму всех губернаторов с конфискацией наворованного, финансового кризиса не будет лет 10. Экономика не может, и не будет развиваться, пока в стране сохраняется запредельный уровень коррупции. Это одно из важнейших условий выхода из кризиса. Сколько понадобится времени, чтобы искоренить это зло, я не могу сказать, но мы обязательно победим его! По-другому не может быть!

Сегодня мы должны переосмыслить все, что происходило и происходит со страной за всю ее историю. Только после этого начнется возрождение!

Все в ваших руках! Не дайте украсть свои голоса! Придите и поддержите меня и кандидатов от партии «Родина»! Наш номер – № 1 в избирательных бюллетенях! И всем вам желаю, чтобы 18 сентября 2016 года вы проснулись здоровыми и счастливыми, и отдали свои голоса за будущее республики. Пусть она станет лучшим местом на Земле, где в мире и благополучии живут все ее народы!

А. Курганова

Источник: http://rafis-kadyrov.ru/articles/26

Иркутская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.