Поиск по сайту

В Майкопе не берут на работу членов партии "РОДИНА"

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 2 октября 2014

"По моему убеждению, в Республике Адыгея со стороны правительства республики происходят гонения на членов и представителей партии "РОДИНА". Одним из таких примеров служит инцидент, произошедший со мною", - пишет нам соратник Денис Терещенко.

По словам Терещенко, в ходе конкурса проводимого администрацией города Майкопа на замещение вакантной должности, "мне вменили в вину деятельность в региональном отделение партии "РОДИНА", а так же моё членство в таких общественных организация как Конгресс русских общин и "Союз славян Адыгеи". 

"Несмотря на то, что в соответствии с ч.1 и 2 ст.3 ТК РФ каждый имеет равные для реализации своих трудовых прав в независимости от национальности, отношении к религии, политическим убеждением и т.д. Очевидно, что в отношении Регионального отделения партии "РОДИНА" в Адыгее эти нормы законодательства не работают", - считает социал-патриот. 

"Почему ты состоишь в партии "РОДИНА"? Ты ведь знаешь, что "РОДИНА" - партии националистов, а мы не можем допустить что бы русские националисты оказывались во властных структурах", - так говорили Денису Терещенко.

В результате соратника согласились взять на работу только при условии, что он выйдет из партии.

"Я сказал, что отступать от своих убеждений не намерен. После этого, чтобы оспорить отказ в приёме меня на работу, я уже год не могу получить копию протокола конкурсной комиссии", - добавляет Денис Терещенко.

"То, что в Адыгее существует практика преследования членов партии "РОДИНА" и через силовые структуры, свидетельствует тот факт, что в сентябре сего года председателя нашего отделения Н.Н.Коновалову, в момент её возврата из турпоездки по Волге, работники полиции Краснодара задержали "для дачи пояснений". С их слов, поводом стала "оперативная информация" о том, что она намеревается сорвать выборы в Адыгее и Краснодаре. Парадокс заключается в том, что по итогам прошедших выборов председатель ЦИК РА вручил Коноваловой грамоту "за активное участие в кампании по дополнительным выборам депутата Госсовета РА. Считаю, что это не просто отдельные инциденты, а система выдавливания партии с политической арены Республики Адыгея", - резюмирует соратник.

Иркутская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.