Поиск по сайту

Новороссия изменит лицо Европы

2 ноября состоялись выборы в Донецкой и Луганской народных республиках. Молодые республики Новороссии затвердили за собой право быть полноценными, настоящими государствами. Русский мир стал больше, фактурнее, сильнее. Под огнём киевских карателей проходили эти выборы. Каждый бюллетень, опускаемый в урну, отзывался тут же смертельным грохотом «Града». Каждый голос, отданный в этот день за Новороссию, отзывался эхом войны. Но это не испугало людей. Граждане не отшатнулись, не испугались, не забились по углам, как того хотели бандеровские олигархи-нацисты. Народ Новороссии пришёл на выборы и сказал своё слово. Это была грозная русская ария под орудийную симфонию Истории. Что там Вагнер? Это Новороссия проживает сейчас свою героическую эпоху, которая в будущем превратится в захватывающий миф. И Россия причастна к этому новому мифу. И Европа тоже.

Либералы жаловались: да что это за предвыборная кампания такая? Никаких политических технологий, никакого шоу. Это – не выборы! Да, с либеральной точки зрения, спектакля не было. Была жизнь, живая политика с живыми людьми. Которые ведут свою войну за жизнь, войну до победы. Которые сделали выбор не по указке вороватых рекламщиков, а по зову сердца и голосу разума. Граждане Новороссии выбирали не кандидатов. Они выбирали командиров своей будущей Победы. Они выбрали национальных лидеров, а не западных марионеток. Политтехнологам здесь делать нечего, это правда.

Наши наблюдатели передавали из Донецка и Луганска, что избиратели буквально штурмовали участки. И при этом везде - полный порядок. У людей – отважное настроение.

На развязанную Вашингтоном и Киевом тотальную фашистскую войну Русский мир ответил тотальной демократией. То, что происходило в Новороссии 2 ноября, - это прямая народная демократия. Прямее некуда! Раньше такое было только в Крыму 16 марта. Сегодня именно Русский мир преподаёт всему остальному миру уроки истинной демократии. Сегодня в Русском мире выходят на арену истории новые Периклы, Минины и Пожарские, даже новые Джорджи Вашингтоны. Западу неуютно. В Белом доме паника и депрессия. А Русский мир напирает, воплощая в жизнь самые смелые мечты демократов разных стран и эпох.

Новороссия демонстрирует силу простого социального закона: "Лучше ходить на выборы, чем выходить на Майдан". Это закон Русского мира, который сражается сегодня с гнилой фашистской анархией. Это сегодня – закон настоящей Свободы!

СБУ, эта "Свора БезУмных", деловито возбудилась на выборы в Новороссии. Дескать, засудим сепаратистов. Ну-ну! Украина ждёт своего Солженицынко, который напишет "Архипелаг МАЙДАН". Это будет очень интересная книга!

Выборы в Новороссии состоялись, и они абсолютно легитимны. Этот свершившийся факт упрямее всех политиков и дипломатов в мире. Русский факт! И те десятки европейских наблюдателей, что не побоялись приехать в Донецк и Луганск, видели всё своими глазами и рассказали другим. Что бы ни случилось в дальнейшем, Новороссия уже навсегда изменила политическую физиономию Европы. На ней – страх и удивление сменяется уважением. Лицо Европы постепенно принимает вежливое выражение. Новороссия смотрит прямо в глаза Европе. Этот взгляд выдержать нелегко. Это взгляд настоящей Свободы! Русский взгляд!

Фёдор Бирюков, идеолог партии "РОДИНА", сопредседатель Социально-патриотического клуба "СТАЛИНГРАД"

Иркутская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.